L'équipe administrative

Arnaud Bayard

Sihem Zaoui

Production,

développement des projets

Caroline Chavrier

Administration

Sonia Razafindranaly

Communication, presse

Caroline Oriot

Guillaume Ponroy

Régie générale

Damien Bidolet

Président

Maud Pérez

Président

L'équipe technique

Caroline Oriot

Scénographie

Agathe Trotignon
IMG_7889.jpg
IMG_7677.JPG

Guillaume Ponroy

Régie plateau

Sébastien Dumas

Lumière

Michaël Selam

Son

équipe artistique courante

artistes, musiciens, techniciens et administrateurs ayant œuvré pour les projets de la Boulangerie

Sarah Ababsa, 

Guillaume Andrieux, 

Jennifer Baré,

Arnaud Bayard,

Ana Benito,

Yacha Berdah,

Marie Bernardin,

David Bescond,

Mélanie Bestel,

Céline Betton,

Yoann Blanc,

Grégoire Blanchon,

Emmanuelle Bleicher,

Mathilde Boffard,

Magali Bonat,

Vanessa Bonazzi,

Ludovic Bouaud,

Florence Bozon,

Laurence Breton,

Blanche Cabrita,

Chloé Cambreling,

Cécile Camp,

Thierry Charlier,

Virginie Chaverot,

Caroline Chavrier,

Elodie Colin,

Pierrick Corbaz,

Jean Crozat,

Urteza Da Fonseca,

Mahaut D’Arthuys,

Emmanuel Daumas, 

Sahra Daugreilh,

Ludivine Defranoux,

Stéphane Degout, 

Stéphanie Delcart,

Frédéric Delcroix,

Sébastien Dumas,

Charlène Duval,

Clotilde Fargeix,

Armindo Faustino-Portas,

Sébastien Fèvre,

Marie-Frédérique Fillion,

Stéphane Fraissines,

Anne Fromm,

Isabelle Fuchs,

Clara Fustier,

Barbara Galtier,

Fanny Gamet,

Alejandra Garcia-Paton,

Rudy Gardet,

Aurélie Gautier,

Fanny Gautreau,

Karine Gayet,

David Geffard,

Baptiste Germser,

Camille Germser,

Elisabeth Germser,

Georgette Germser,

Lucie Germser,

Raphaële Germser,

Roger Germser,

Laure Giappiconi,

Quentin Gibelin,

Claire Gringore,

Prune Guillaumon,

André Guittier,

Jules Guittier-Benito,

Maria Guittier-Benito,

Catherine Hargreaves,

Vincent Heden,

Simone Hérault (avec la complicité de Dominique Bruneau),

Rafaèle Huou,

Pascal Jehan,

Franck Jeuffroy,

Magali Larché,

Florence Lavaux,

Nicolas Lespagnol-Rizzi,

Yannick Lestra,

Manon Lévêque,

Pierre Limouzin,

Ricardo Lopes,

Philippe Mangenot,

Stéphanie Mathieu,

Jeanne Meister,

Sylvestre Mercier,

Claire Mével,

Carl Miclet,

Agathe Mondani,

Françoise Morel,

Julie Morel,

Bruno Mullenaerts,

Hervé Naël,

Caroline Oriot,

Laurent Péju,

Emilie Piat,

Nicolas Pierchon,

Julien Pilon,

Hervé Pelletier,

Katherine Pommier,

Marianne Pommier, 

Samuel Poncet,

Guillaume Ponroy,

Baptiste Poulain,

Aurélie Prissette, 

Sonia Razafindranaly,

Guislaine Rigollet,

Danièle Riotte,

Louison Rodriguez-Melka,

Cédric Roulliat,

Michaël Selam,

Vincent Schmitt,

Marion Sicouly,

Anne-Valérie Soler,

Marc Terrier,

Sylvain Thomas,

Agathe Trotignon,

Thierry Varenne,

Arthur Verdet,

Clémentine Verdier,

Laetitia Villemaux,

Yi-Ping Yang,

Sihem Zaoui,

Solenne Zonca